Заключительная окружная конференция ученического самоуправления ВАО «Восток столицы – округ ответственности молодых». 01.05.2017

26.04.2017 г. члены Совета ученического самоуправления «Крылья» приняли участие в заключительной окружной конференции ученического самоуправления ВАО «Восток столицы – округ ответственности молодых».

Мероприятие началось с игры «Мы – команда ученического самоуправления», где ребята проявили активность и показали свою сплоченность. Торжественное открытие конференции было красочным.

Команда Совета ученического самоуправления «Крылья» была награждена за активное участие в образовательных программах Городского конкурсного фестиваля ученического самоуправления.

Больше ФОТО