VI этап годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» - «Интеллектуальная викторина – Брейн-ринг, посвященный году экологии в России». 23.03.2017

23 марта 2017 года команда «Крылья» ученического самоуправления приняла участие в VI этапе годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» - «Интеллектуальная викторина – Брейн-ринг, посвященный году экологии в России».

Игра состояла из 42-х разных по тематике и уровню сложности вопросов. Участницы показали свои интеллектуальные и творческие способности. Ждем результатов.

БОЛЬШЕ ФОТО