Экономическая игра «Международное Экономическое сотрудничество» 05.03.2017

04.03.2017 г. команда ученического самоуправления «Крылья» приняла участие в V этапе годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» - экономическая игра «Международное Экономическое сотрудничество».

Команде предстояло провести два экономических года. Во время игры ребята учились критически осмысливать экономическую информацию, анализировать ее, систематизировать полученные данные.

Девушки получили хороший опыт применения знаний о финансовых институтах, проявили активность, показали себя сплоченной командой.

Будем ждать результатов!