Летняя практика в МГТУ им. Н. Э. Баумана 06.06.2018

6 июня на базе МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялась первая лекция для обучающихся 10 «А» класса в формате профессионального лектория «Введение в инженерную специальность. Основы инженерной деятельности» с интерактивными презентациями ведущих ученых Университета, академиков, крупных специалистов промышленности. В течение июня ребят в рамках лектория познакомят с различными направлениями инженерной деятельности от нано технологий до космической инженерии. Прослушав лекции, десятиклассники смогут лучше разбираться в факультетах и специальностях, что поможет им выбрать свой дальнейший путь профессионального обучения.