Поздравляем наших учителей! 10.03.2019

Указом Мэра Москвы пятеро учителей ГБОУ Школа № 1080 получили звание "Почетный работник образования города Москвы":

Галкина Алла Сергеевна, Гвоздева Любовь Анатольевна, Хаврошина Марина Владимировна, Сибирякова Евгения Николаевна, Юхно Ирина Валерьевна.
Почетное звание "Почетный работник образования города Москвы" присваивается высокопрофессиональным учителям за большой личный вклад в организацию и развитие образования, работающим по специальности в городе Москве не менее 10 лет, за заслуги в педагогической, воспитательной, научной и методической деятельности и плодотворную работу.
Поздравляем наших учителей!