Наши ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Наши ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Межрайонный фестиваль МРСД 28.02.2018

Коллеги, обучающиеся, воспитанники и их родители школ межрайонного совета директоров № 11, друзья!

В этом году Фестиваль межрайонного совета директоров №11 проходил во всех образовательных организациях межрайона: педагогические коллективы проводили уроки, на которых продемонстрировали возможности современной московской школы, показывали, как, не выходя из класса, ребята могут оказаться в супер-современной лаборатории и попробовать себя в роли ученого, мастера производства, инженера и дизайнера.

Участников Фестиваля ждали необыкновенные уроки математики с использованием оборудования «Спектра», лаборатории Корнельсона "Единицы измерения массы", занятия по математике на английском языке, уроки иностранного языка, физики, математики, биологии, литературы с использованием возможностей МЭШ, уроки от призеров чемпионата JuniorSkills, и Мастер-классы «От Чемпиона!».

Просим проголосовать за видео межрайонного совета директоров № 11 по ссылке http://estafeta.mcko.ru

Голосование продлится до 04.03.2018 г. У вас есть всего три дня!!!

Видеофильм, доступный по ссылке выше, стал итоговым отчетным материалом фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты», в котором многие из нас, детей и родителей принимали участие 17.02.2018 года

Поддержим наше общее хорошее дело вместе!