Ваш "Шаг в будущее" 22.10.2017

Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2017 года

Московский Государственный Технический Университет
имени Н.Э. Баумана

приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2017 г. по математике (12 ноября), физике (19 ноября) и информатике (26 ноября), проводимых как первые (отборочные) этапы Олимпиад школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика», «физика» и «информатика», рекомендованным к включению в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год» решением Российского совета олимпиад школьников от 29.06.2017 г.

Победители и призеры «Осенних олимпиад» получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика», «физика» и «информатика», проводимых МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2018 г., по результатам которых им могут предоставляться особые права или засчитываться дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Университет в 2018 г.

Записаться на участие в олимпиадах можно до 25 октября в 208 кабинете у Ивановой Н.И. или у своего классного руководителя.

Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

12 ноября 2017 г. в 11.00 в МГТУ для родителей выпускников-участников Олимпиад пройдет собрание, которое состоится в Малом зале Дворца культуры Главного учебного корпуса (ул. 2-я Бауманская, д. 5).

17 декабря 2017 г. в 9.30 участники Олимпиад, приглашаются на итоговое собрание с вручением сертификатов победителям и призерам первого этапа. Собрание проводится в Большом зале Дворца культуры Учебно-лабораторного корпуса (Рубцовская наб., д. 2/18).

Варианты прошлых лет можно прорешать, перейдя по ссылке http://cendop.bmstu.ru/olymp/variants/