Приглашаем Вас продолжить обучение в 10 классах 08.04.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем Вас продолжить обучение в 10 классах ГБОУ Школа №1080.

В 2021-2022 уч. году набор на обучение в 10 классах будет осуществляться в соответствии с 5 профилями:

- технологический (ИТ-класс в московской школе);

- гуманитарный (Новый педагогический класс в московской школе);

- естественно-научный (Медицинский класс);

- социально-экономический;

- универсальный.

Дополнительно сообщаем о возможности продолжить обучение в кадетском класса (профиль РВСН).

С проектом учебных планов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В соответствии с выбранным профилем обучающиеся изучают элективные курсы предпрофессиональной направленности, участвуют в мероприятиях вузов-партнеров, имеют возможность получить сертификат о профессии, участвовать в волонтерском движении и др. Предусмотрено собеседование и критерии отбора в профильные класс:

- академическая успеваемость обучающегося в 9 классе;

- результаты ГИА-9 по профильным предметам;

- результаты участия в олимпиадном движении (ВОШ, МОШ, WS и др.);

- участие в школьных и городских мероприятиях профессиональной направленности.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю или в ГБОУ Школа №1080 по телефону 8(495) 161-75-39 к заместителю директора Зубенко Наталье Юрьевне.