Консультационно-тренинговые центры "Профессиональная среда"

...для школьников и их родителей (законных представителей)

Информация для школьников и их родителей (законных представителей)

С 13 июня стартует работа консультационно-тренинговых центров для школьников и их родителей (законных представителей) под брендом проекта "Профессиональная среда".

В нашем округе подобный консультационный центр открыт при МГПУ ИСПО им. К. Д. Ушинского, учебный корпус "Колледж Измайлово", Измайловский бульвар, д. 19, в рамках которого раз в неделю проходят тренинги по компетенциям будущего (Soft Skills) и профориентационные консультации. Все мероприятия бесплатные.

Посмотреть расписание и записаться на тренинг возможно через сайт

Департамента образования города Москвы: