ОБОРУДОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

ОБЪЕКТЫ

Всем участникам образовательного процесса во всех зданиях комплекса обеспечен доступ к образовательным ресурсам сети Интернет в течение всего времени, соответствующего режиму школы. Все компьютеры школы подключены к сети Интернет и локальной школьной сети. Скорость подключения от 30 мбит/с и выше. Зона покрытия беспроводной сети (Wi-Fi - "Stady", "Open") позволяет подключаться к сети Интернет находясь в любой точке на территории школы, что позволило сформировать мобильные компьютерные классы. Участникам образовательного процесса обеспечен доступ к информационной системе МРКО - электронные журналы (для педагогов), электронные дневники обучающихся (для обучающихся и родителей), внешний мониторинг, аттестация, отчетность (для педагогов). Школа подключена к информационной системе электронного документооборота Правительства Москвы.

Учреждение имеет свой почтовый сервер корпоративной электронной почты

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

12.07.15
Здания, год постройки, общая площадь
обновлено: 14 июня 2017