Восточный административный округ

РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖБ

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник - пятница
08:30 -18:00
Директор Школы - Зубова Татьяна Владимировна
8-499-161-46-06
Администрация
Прием посетителей: понедельник
15:00-19:00
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию - Белова Ирина Борисовна
8-499-161-47-06
Администрация
Прием посетителей: четверг
15:00-19:00
Заместитель директора по контролю качества образования - Пухарев Денис Владимирович
8-499-161-75-39
Администрация
Понедельник - пятница
8:30-17:00
Методист по Дошкольному образованию - Музыкантова Марина Анатольевна
8-499-161-12-63
Администрация
Понедельник - пятница
10:00-18:30
Ответственный по ШО-2 - Титкова Оксана Георгиевна
8-499-162-02-28
Администрация
Понедельник - пятница
10:00-18:30
Ответственный по ШО-3 - Тугсат Маргарита Николаевна
8-495-963-92-39
Библиотека
Понедельник - пятница
9:00-17:20
Библиотекарь ШО-1- Меркулова Людмила Анатольевна
8-499-161-75-38 доб.533
Библиотека
Понедельник - пятница
9:00-17:20
Библиотекарь ШО-2 - Титкова Оксана Георгиевна
8-499-162-02-28
Библиотека
Понедельник - пятница
9:00-17:20
Библиотекарь ШО-3 - Меркулова Людмила Анатольевна
8-495-963-92-39
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн - 15:00-18:00; ср - 8:30-11:30; чт - 8:30-12:30
Учитель-логопед ДО-1 - Схулухия Нана Григорьевна
8-495-963-80-18
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, четверг
пн - 15:00-16:30; вт, чт - 8:30-12:45
Учитель-дефектолог ДО-1 - Давыдова Анастасия Сергеевна
8-495-963-80-18
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
7:00 - 13:00
Учитель-логопед ДО-2 - Елинек Елена Владимировна
8-499-162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, ср, пт - 8:30 - 12:30 вт, чт - 15:00 - 19:00
Учитель-логопед ДО-2 - Давыдова Анастасия Сергеевна
8 (495) 162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, ср - 8:00-13:00; вт - 8:00-13:00, 15:00-19:00; чт - 8:00-13:00, 17:00-18:00; пт - 8:00 - 13:00
Учитель-логопед ДО-2 - Антонова Надежда Александровна
8-499-162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, пт - 8:00-13:00; вт, чт - 7:30-13:00; ср - 8:00 - 13:00, 15:00 - 19:00
Учитель-логопед ДО-2 - Барменкова Татьяна Дмитриевна
8-499-162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, вт, чт, пт - 7:30-13:00; ср - 8:00-13:00, 15:00-18:00
Учитель-логопед ДО-2 - Гранкова Татьяна Владимировна
8-499-162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн - 8:00-12:00; вт, пт - 9:00-13:00; ср - 15:00-19:00; чт - 15:00-19:00
Учитель-логопед ДО-2 - Схулухия Нана Григорьевна
8-499-162-14-64
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
пн - 15:00-19:00; вт - пт - 9:00-13:00
Учитель-логопед ДО-3 - Ламыко Галина Алексеевна
8-499-161-12-63
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, вт - 9:00-13:00; ср - 15:00-19:00; чт, пт - 9:00-13:00
Учитель-логопед ДО-3 - Маргасюк Наталия Валерьевна
8-499-161-12-63
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, чт - 9:00-13:00; вт, ср - 9:00-13:00, 15:00-19:00; пт - 9:00-13:00, 15:00-17:00
Учитель-логопед ДО-3 - Сидаева Ольга Саидовна
8-499-161-12-63
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
пн, вт - 8:00-13:00, 15:00-16:00; ср - 8:00-13:00; чт - 8:00-13:00,15:00-19:00; пт - 8:00-13:00
Учитель-логопед ДО-3 - Колосова Марина Юрьевна
8 (499) 161 12 63
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
пн, вт - 8:00-13:00, 15:00-16:00; ср - 8:00-13:00; чт - 8:00-13:00,15:00-19:00; пт - 8:00-13:00
Учитель-логопед ДО-3 - Подшивалова Наталья Дмитриевна
8 (499) 161 12 63
Логопедическая служба
Понедельник - пятница (кроме среды)
пн - 15:30-18:00; вт - 9:30-12:30; чт - 15:30-17:00; пт - 9:30-12:30
Учитель-логопед ДО-4 - Кузнецова Юлия Викторовна
8-499-162-00-87
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
пн-пт - 8:00-13:00
Учитель-логопед ДО-4 - Гусева Наталья Ивановна
8 (499) 162 00 87
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн - 12:30-17:30; вт - 12:30-18:00; ср - 12:30-17:30; чт - 12:30-17:30; пт - 12:30-17:30 --------- перерыв 16:00-16:30
Учитель-логопед ШО-2/3 - Иванова Елена Ивановна
ШО-2: 8 (499) 162-02-28; ШО-3: 8 (495) 963-92-39
Психологическая служба
Понедельник - пятница
пн - 9:20-12:30, 13:00-15:30; вт - 9:20-9:30, 13:00-19:00; ср - 9:20-12:30, 13:00-15:30; чт - 9:20-12:30, 13:00-15:30, 17:00-19:00; пт - 9:20-9:30, 13:00-19:00
Педагог-психолог ДО-4 Кузнецова Юлия Викторовна
8 (499) 162 00 87
Психологическая служба
Понедельник-пятница
Понедельник - 9:00-12:10 – Методическая работа; 12.10-17.00 – Практическая работа; Вторник, среда - 9:00-12:10 – Методическая работа; 12:10-16:50 – Практическая работа; Четверг - 9:00-12:10 – Методическая работа; 12:10-17:00 – Практическая работа
Педагог-психолог ШО-1 - Дульнева Светлана Евгеньевна
8-499-161-75-39 доб.532
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9:00-18:00
Педагог-психолог ШО-2 - Кравченко Ольга Владимировна
8-499-162-02-28
Психологическая служба
Понедельник - пятница
8:00-16:00
Психолог ШО-3 Князева Алеся Александровна
8-495-963-92-39
Социальная служба
Понедельник - пятница
7:30-16:30
Ответственный по питанию ШО-1 - Алексеева Юлия Анатольевна
8-499-161-46-09
Социальная служба
Понедельник-пятница
7:30-16:30
Социальный педагог, ответственный по питанию ШО-2 - Сухинина Оксана Алексеевна
8 (499) 162-02-28
Социальная служба
Понедельник - пятница
8:30-17:00
Ответственный по питанию ШО-3 -Рябцева Ольга Владимировна
8(495)963-92-39
Социальная служба
Понедельник - пятница
9:00-17:30
Социальный педагог ШО-3 - Юдакова Людмила Викторовна
8-495-963-87-50
Социальная служба
Понедельник-пятница
11:00-18:00
Старший педагог Дополнительного образования - Суслова Татьяна Викторовна
8 (499) 161- 47-09
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
(ШО-1) пн - 8:00-12:00; вт - 12:30-16:18; ср - 8:00-12:00; чт - 12:30-16:18; пт - 8:00-12:00 / (ШО-3) пн - 12:30-16:18; вт - 8:00-12:00; ср - 12:30-16:18; чт - 12:30-16:18; пт - 8:00-12:00
Медсестра ШО-1/3 - Немова Ольга Ивановна
8-499-161-75-38 доб.107; 8-495-963-92-39
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница
пн - 14:30-16:18; вт - 14:30-16:18; ср - 8:00-12:00; чт - 14:30-16:18; пт - 14:30-16:18
Врач ШО-2 - Чернухина Татьяна Николаевна; медсестра Константинова Наталья Сергеевна
8-909-160-04-70
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
пн - 12:30-16:18; вт - 8:00-12:00; ср - 12:30-16:18; чт - 12:30-16:18; пт - 8:00-12:00
Врач ШО-3 - Сафонов Сергей Владимирович, медсестра - Немова Ольга Ивановна
8-495-963-92-39
Музей
Понедельник - пятница
9:00-17:00
Директор музея - Леонова Надежда Викторовна
8-499-161-75-39
Канцелярия
Понедельник - пятница
9:00-18:00
Секретарь руководителя ШО-1 - Примоленная Мария Владимировна
8-499-161-75-39
Канцелярия
Понедельник - пятница
9:00-17:30
Секретарь ШО-2 - Титкова Оксана Георгиевна
8-499-162-02-28
Канцелярия
Понедельник - пятница
8:00-17:00
Документовед ШО-3 - Загороднева Татьяна Петровна
8-495-963-92-39
Спортивный зал
Понедельник - пятница
8:00-19:00
ШО-1: Золотоглавая Галина Юрьевна, Шатурный Давыд Фёдорович, Никопоренков Александр Николаевич
8-499-161-75-39
Спортивный зал
Понедельник - пятница
По расписанию уроков и кружков
ШО-3: Горбенко Николай Николаевич
8-963-635-65-25