Ответы на вопросы о государственной итоговой аттестации

...появятся в социальных сетях

Для сведения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогов информация о том, что ответы на актуальные вопросы, касающиеся проведения ГИА можно найти по хэштегу #ASK_ЕГЭ.

На официальной странице Московского центра образования в социальных сетях появится новая рубрика "#ASK_ЕГЭ".

Пользователи социальных сетей смогут найти ответы на все интересующие вопросы на тему государственной итоговой аттестации. Такой способ размещения информации близок для молодежи. Новая рубрика заинтересует школьников старших классов.

Отметим, что новости будут обновляться ежедневно.