ГОТОВНОСТЬ № 1!!! МЫ НАЧИНАЕМ...

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители (законные представители)!!!

ВНИМАНИЕ! Начинается регистрация на школьную конференцию по проектной и исследовательской деятельности для учащихся 5-10 классов. Зарегистрировать свою работу можно по ссылке

Начало регистрации - 11 апреля, окончание - 19 апреля. Конференция состоится 27 апреля.

Все свои работы обучающиеся должны передать руководителям своих проектов, а руководителям, в свою очередь, необходимо будет загрузить данные работы на школьный сервер до 25 апреля.